2021 году Apple может запустить игровую приставку Apple TV Box

19:39
2021 году Apple может запустить игровую приставку Apple TV Box

 

 

По слухам, Apple работает над выпуском новой версии Apple TV с обновленным пультом дистанционного управления и новым процессором где-то в следующем году, уделяя особое внимание играм.

 


Сообщили о предполагаемых планах Apple по выпуску новой приставки Apple TV, которая будет оснащена более новым, более мощным процессором и пультом дистанционного управления. Сообщается, что Apple также будет уделять много внимания игровому опыту, который является областью, которая на самом деле еще не созрела в области потокового вещания.

 

Ходят слухи, что Apple планирует выпустить игровой контроллер, который может быть дополнен новыми консольными играми на сервисе Apple Arcade. Это позволит Apple конкурировать с предложением Google контроллера Stadia и их Chromecast с Google TV.

 

Еще одна область, в которой Apple TV борется с рынком потоковой передачи, - это цена.  Apple должна либо снизить стоимость Apple TV, либо просто добавить намного больше функций, чтобы оправдать его цену.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar