5 лучших недорогих Chromebook ( ноутбуки на ОС Google Chrome )

22:58
5 лучших недорогих Chromebook ( ноутбуки на ОС Google Chrome )

Эти устройства легкие и тонкие, поскольку в отличие от большинства ноутбуков для них не требуется высокопроизводительное оборудование. Это также приводит к тому, что эти ноутбуки обеспечивают отличное время автономной работы. Они не так эффективны как ноутбуки Windows или Mac, но вы можете много работать, если ваша работа в основном вращается вокруг Интернета.

 

HP Chromebook 14a

 

  • 14-дюймовый дисплей HD Ready
  • Динамики Bang & Olufsen
  • 47Втч аккумулятор


HP Chromebook 14a - легкий и тонкий ноутбук, работающий под управлением Chrome OS. Он имеет 14-дюймовую панель HD Ready с разрешением экрана 1366 x 768 пикселей. Это легкий ноутбук, который подходит для путешествий и выполнения базовых задач он оснащен процессором Intel Celeron N4020 с тактовой частотой 1,1 ГГц.

 

 

Ноутбук поставляется с 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD на 64 ГБ. Он также оснащен графикой Intel UHD 600, что означает, что он достаточно хорош для просмотра видео на ходу. Модель 14a оснащена двумя динамиками Bang & Olufsen, веб-камерой HD, большим трекпадом, тонкими рамками и батареей емкостью 47 Вт / ч, которой можно пользоваться в течение всего дня.

 

 Chromebook Acer C733

 

  • 11,6-дюймовый HD-дисплей
  • 32 ГБ памяти eMMC
  • Рейтинг MIL-STD 810G


Acer C733 - это сверхкомпактный Chromebook с 11,6-дюймовым HD-дисплеем. Ноутбук оснащен процессором Intel Celeron Dual Core N4020 7-го поколения и оснащен 4 ГБ оперативной памяти DDR4. Для хранения в ноутбуке установлен флэш-драйвер eMMC на 32 ГБ. Он также имеет встроенную графику Intel UHD 600.

 

 

Этот ноутбук оснащен двумя портами USB Type-A, двумя портами USB Type-C, а также устройством чтения SD-карт. Он предлагает такие варианты подключения, как Bluetooth 5.0, Wi-Fi, веб-камеру HD и сенсорный трекпад. Что касается времени автономной работы, C733 может работать до 12 часов без подзарядки. Он также обладает хорошей долговечностью благодаря рейтингу MIL-STD 810G.

 

Chromebook HP 12b

 

  • 12-дюймовый сенсорный дисплей WLED с подсветкой
  • Полноразмерная клавиатура с подсветкой
  • Динамики Bang & Olufsen


HP 12b - это Chromebook с шарниром на 360 градусов, который позволяет использовать его в качестве планшета или ноутбука. Он оснащен 12-дюймовым сенсорным дисплеем с подсветкой WLED и разрешением HD +. Он работает на чипсете Intel Celeron Dual Core N4020, который сочетается с 4 ГБ оперативной памяти DDR4.

 

 

Ноутбук также оснащен полноразмерной клавиатурой с подсветкой и динамиками Bang & Olufsen. Он имеет интегрированную графику Intel UHD 600, кардридер 3-в-1, порты USB Type-C и Bluetooth 5.0. Этот ноутбук также оснащен веб-камерой HP Wide Vision HD, аккумулятором на 40,31 Вт · ч и большим сенсорным экраном с функцией multi-touch.

 

Asus Chromebook C523

 

  • 15,6-дюймовый антибликовый дисплей
  • До 10 часов автономной работы
  • Набор микросхем Intel Dual-Core Celeron


Asus Chromebook C523 - это тонкий и легкий ноутбук, оснащенный 15,6-дюймовым дисплеем NanoEdge с антибликовым покрытием HD +. У него тонкие лицевые панели и прочный шарнир на 180 градусов, который позволяет класть ноутбук горизонтально. Ноутбук оснащен двухъядерным чипсетом Intel Celeron N3350, который сочетается с 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и 32 ГБ памяти eMMC.

 

 

C523 имеет несколько портов USB Type-C и Type-A, интегрированный Intel HD Graphics 500 и оснащен встроенной защитой от вирусов. Он имеет батарею 38 Вт / ч, которая может обеспечить до 10 часов автономной работы.

 

Google Pixelbook Go M3

 

  • Процессор Intel Core M 8-го поколения
  • 13,3-дюймовый дисплей Full HD До
  • 12 часов автономной работы

 

Google Pixelbook Go M3 от производителей Chrome OS, а это значит, что операционная система будет отлично работать на этом ноутбуке. Этот ноутбук оснащен процессором Intel Core M 8-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя PCIe SSD. Ноутбук оснащен 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD.

 

 

Pixelbook Go M3 оснащен графикой Intel UHD и батареей емкостью 47 Вт · ч, которая обеспечивает до 12 часов автономной работы. Он имеет легкий дизайн: ноутбук весит всего около 1 кг и имеет толщину 13 мм. Он также оснащен дисплеем с подсветкой и удобной задней панелью.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar