Acer Nitro 5 Спин 2-в-1 конвертируемый ноутбук с 8-м процессором Intel i7

16:09
Acer Nitro 5 Спин 2-в-1 конвертируемый ноутбук с 8-м процессором Intel i7

 

 

Сегодня тайваньский компьютерный производитель Acer анонсировал новый Acer Nitro 5 Spin, конвертируемый ноутбук для игр.

Этот 2-в-1 ноутбук поставляется с полностью алюминиевым корпусом с черной отделкой и красными акцентами. Он оснащен 8-м поколением процессоров Intel Core i7, графикой NVIDIA GeForce GTX 1050 и GDDR5 VRAM.

 

Он оснащен 15,6-дюймовым дисплеем IPS и имеет PCIe SSD емкостью до 512 ГБ на борту. Благодаря функции 2-в-1 вы можете переключать свой форм-фактор между четырьмя режимами: ноутбуком, тентом, дисплеем (театром) и планшетом.

 

 

Характеристики Acer Nitro 5 Spin

 

  • 15,6 дюймов (1920 x 1080) IPS-дисплей
  • 8-го поколения Intel Core процессор с графическим процессором GeForce GTX 1050
  • До 16 ГБ DDR4 RAM512GB PCI Express на основе SSD
  • 2x USB 3.1 Gen1 Type-A, 1x USB 3.1 Gen1 Type-C, 1x HDMI
  • Сканер отпечатков пальцев
  • 2x фронтальные громкоговорители, 1x сабвуфер
  • WiFi 802..11 AC (MU-MIMO), Bluetooth
  • 48 Wh 3220 mAh 15,2 V 4-элементный литий-ионный аккумулятор

 

Он также оснащен Acer Color Intelligence, проприетарной технологией, которая регулирует гамма и насыщенность в реальном времени, оптимизирует цвет экрана, яркость и насыщенность без обрезки и насыщения. Кроме того, на дисплее также есть Acer BluelightShield, который поможет вам уменьшить выбросы синего света, которые вызывают напряжение глаз.

 

В попытке получить более впечатляющий звук, Acer реализовала Dolby Audio Premium, Acer TrueHarmony и Acer Smart Amplifier для громких и насыщенных звуков. Этот ноутбук имеет всенаправленную антенну ExoAmp, которая оптимизирует положение антенны для стабильного беспроводного сигнала.

 

Acer Nitro 5 Spin будет доступен в октябре в Северной Америке, начиная с 999 долларов США  и в регионе EMEA, начиная с 1,199 евро .

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar