Анонсированы умные часы Garmin Forerunner 55 и Forerunner 945 LTE

23:13
Анонсированы умные часы Garmin Forerunner 55 и Forerunner 945 LTE

 

Первые - это простые в использовании умные часы с GPS, созданные для людей любого уровня подготовки, а вторые - это умные часы премиум-класса для бега и триатлона с GPS.

 


Forerunner 55 предлагает отслеживание активности в течение всего дня, данные о частоте пульса на запястье, а также предлагает ежедневные тренировки на основе истории тренировок бегуна, уровня физической подготовки и времени восстановления. Он поддерживает множество расширенных функций бега, таких как оценка времени окончания, предупреждения о частоте вращения педалей, PacePro, а также предлагает время восстановления перед следующей тренировкой.

 

 

Другие функции включают возможность получать текстовые сообщения, обновления в социальных сетях, электронные письма и многое другое. Он может определять, когда произошел аварийный инцидент, и автоматически отправлять сообщение с их местонахождением в реальном времени контактам в чрезвычайных ситуациях. Срок службы батареи составляет до 2 недель в режиме умных часов и до 20 часов в режиме GPS.

 

 

Forerunner 945 LTE - это умные часы премиум-класса, ориентированные на бегунов, с функциями, предназначенными для более серьезных бегунов и спортсменов. Чтобы помочь в тренировках и производительности, 945 LTE может синхронизировать планы тренировок в помещении и на открытом воздухе из Garmin Connect, предлагать ежедневные тренировки спортсменам с рекомендациями по бегу и поездке на основе текущей тренировочной нагрузки и статуса тренировок и многое другое.

 

Пользователи могут планировать и загружать маршруты в Forerunner 945 LTE с помощью средства создания курса в Garmin Connect, и он поддерживает ClimbPro, который может предоставлять пользователям информацию в реальном времени о текущих и предстоящих подъемах, включая градиент, расстояние и набор высоты. Часы также могут указывать направления поворота, чтобы помочь пользователям следовать по маршруту или курсу.

 

Другие функции включают возможность хранить до 1000 песен из потоковых приложений, таких как Amazon Music, Deezer и Spotify. Он также поддерживает получение интеллектуальных уведомлений о входящих звонках, текстовых сообщениях, обновлениях в социальных сетях и т. Д. Срок службы батареи оценивается до 2 недель автономной работы в режиме умных часов и до 7 часов в режиме GPS с музыкой и LTE LiveTrack.

 

Forerunner 945 LTE будет стоить 649,99 долларов США (примерно 47 462 рупий), а Forerunner 55 - 199,99 долларов США .

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar