Apple представили новый 9,7-дюймовый iPad с поддержкой Apple Pencil

22:05
Apple представили новый 9,7-дюймовый iPad с поддержкой Apple Pencil

 

Примечательно, что новый бренд, ориентированный на образование, нацелен на то, чтобы конкурировать с Chromebook от Google, которые стали популярными среди студентов.

Поддержка Apple Pencil на новом iPad позволит пользователям добавлять аннотации к страницам , что означает, что студенты и преподаватели могут добавлять замечания к документам напрямую. Компания заявила, что в ближайшее время будет больше приложений для iPad с поддержкой Pencil. Наряду со страницами, приложения Numbers и Keynote также обновляются, чтобы использовать Apple Pencil. В отличие от более ранних iPads, которые в настоящее время предлагают всего 5 ГБ свободного хранилища Apple iCloud, школьное пространство iCloud для нового iPad составляет до 200 ГБ.

 

 

Apple также представила новую образовательную программу под названием Apple School Manager вместе с новым iPad. С помощью этой программы Apple ID можно создавать индивидуально или навалом. Учителя могут сделать идентификаторы Apple для школ с 1500 учениками менее чем за одну минуту, заявила компания. Бренд дополнительно представил новое приложение под названием « Класс», которое позволяет учителям управлять учащимися и сосредоточить внимание на задачах. Это приложение будет доступно в бета-версии в июне. Есть еще одно приложение под названием « Школа», которое помогает учителям управлять заданиями для студентов. Наряду с этим Apple также выделила некоторые AR-приложения для нового iPad, в том числе Froggipedia, что позволяет студентам практически рассекать лягушек с помощью Apple Pencil.

 

Карандаш Apple остается дополнительной покупкой. Logitech также запустила свою собственную альтернативу Apple Pencil под названием Crayon, которая стоит 49 долларов США , а также надежный чехол стоимостью 99 долларов США для нового iPad.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar