Apple представляет iPhone 12 и iPhone 12 mini в новом фиолетовом цвете

21:07
Apple представляет iPhone 12 и iPhone 12 mini в новом фиолетовом цвете

 

Они будут поставляться с iOS 14.5, в которой есть возможность разблокировать iPhone с помощью Apple Watch, надев лицевую маску, улучшенное приложение Apple Podcasts с переработанными страницами шоу и эпизодов, вкладкой «Поиск», а также новыми смайликами.

 

Этот новый цвет прекрасно подчеркивает плоские алюминиевые края iPhone 12, которые идеально сочетаются по цвету заднем стеклом - заявили в Apple

 

Напомним, что iPhone 12 mini и iPhone 12 оснащены 5,4-дюймовыми и 6,1-дюймовыми дисплеями OLED Super Retina XDR соответственно и поддерживают HDR и Dolby Vision. Они поставляются с новой защитой Ceramic Shield с улучшенными характеристиками падения в 4 раза благодаря новому этапу высокотемпературной кристаллизации, на котором выращиваются нанокерамические кристаллы внутри стеклянной матрицы. Телефоны оснащены 5-нм чипом A14 Bionic с 11,8 миллиардами транзисторов и 6-ядерным дизайном, а также обладают водонепроницаемостью IP68 (6 метров в течение 30 минут).

 

 

Они оснащены 12-мегапиксельной основной камерой, которая обещает улучшение производительности при слабом освещении на 27% по сравнению с iPhone 11, а также 12-мегапиксельной сверхширокоугольной дополнительной камерой. Спереди находится 12-мегапиксельная камера с поддержкой Face ID. Все камеры теперь имеют ночной режим, и есть новая функция покадровой съемки в ночном режиме. Они имеют стеклянную заднюю панель и алюминиевый дизайн.

 

 

Apple также представила новый кожаный чехол MagSafe и кожаный чехол Deep Violet, силиконовый чехол цвета Capri Blue, Pistachio, Cantaloupe или Amethyst и кожаный кошелек в Аризоне.

 

IPhone 12 и 12 mini в новом фиолетовом цвете стоят столько же и появятся в Китае, Японии, Великобритании, США и более чем 30 других странах и регионах начиная с 30 апреля с предварительными заказами, начиная с этой пятницы, апреля. 23-е.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar