Apple TV 4K с A12X Bionic ожидается в ближайшее время

15:35
Apple TV 4K с A12X Bionic ожидается в ближайшее время

 

Говорят, что наряду с A12X Apple TV 4K поставляется в двух конфигурациях хранения: 64 или 128 ГБ. Утечка была предоставлена ​​пользователем Twitter Джоном Проссером, который утверждает, что устройство в основном «готово к отправке». Однако ему неясно, когда Apple сможет выпустить устройство для всех. Он также утверждает, что Apple готова поставлять новые модели iMac и AirPods.

 

A12X Bionic - это тот же восьмиъядерный процессор, который был в моделях iPad Pro 2018. Новый обновленный A12Z Bionic был выпущен с моделями iPad Pro 2020, но похоже, что новый Apple TV 4K не будет с ним. Тем не менее, A12X Bionic достаточно мощный для Apple TV 4K, и все еще является хорошим обновлением по сравнению с A10X Bionic, присутствующим в текущей модели.

 

Слухи пока не указывают на какие-либо другие важные изменения. Поступали сообщения о новом обновлении пульта Apple в утечке кода iOS 14, однако маловероятно, что мы увидим изменения в грядущем Apple TV 4K.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar