Apple выпустит iPad Pro, обновленный Mac mini, часы Apple и AirPower

17:02
Apple выпустит iPad Pro, обновленный Mac mini, часы Apple и AirPower

 

Недавно обновленный портфель присоединится к трем iPhone-моделям; 5.8 "OLED-модель, новая 6,5-дюймовая модель OLED и новый 6.1-дюймовый ЖК-вариант.

Обновленная модель iPad Pro будет поставляться с идентификатором лица, без кнопки «домой» и Apple, похоже, работает над двумя вариантами; один с 11 и 12,9-дюймовыми дисплеями с полноэкранным дизайном, похожим на iPhone X. Хотя Го не сказал много о обновлении Mac mini, он сказал, что будет обновление процессора, и это произойдет три с половиной лет со времени последнего обновления Mac mini. Также неясно, увидит ли Mac mini изменение дизайна.

 

MacBook и MacBook Pro ждет обновления процессора, и уже известно, что Apple работает над новым недорогим ноутбуком. Однако, в отличие от предыдущих слухов, недорогой ноутбук может быть не из серии MacBook Air, вместо этого, по слухам, эта машина может быть 12-дюймовым MacBook. Apple, похоже, планирует расширить линейку MacBook с помощью дополнительной недорогой опции для замены MacBook Air.

 

Что касается Apple Watch, говорят, что компания работает над двумя новыми моделями Apple Watch для 2018 года с большими дисплеями и улучшенными функциями обнаружения сердечного ритма. Одна из двух моделей Watch будет измерять 1,57 дюйма (39,9 мм), а другая - 1,78 дюйма (45,2 мм), что примерно на 15% больше, чем в нынешних моделях. Однако ясно, что сам Watch будет больше или дисплей будет больше с уменьшением размеров безелей.

 

Самые ожидаемые AirPods и AirPower войдут в массовое производство в третьем квартале 2018 года с запуском в конце осени, что снова соответствует предыдущим отчетам. Хотя у нас нет временной шкалы, Apple может запустить продукты на своем сентябрьском аппаратном мероприятии.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar