ASUS работает над шестью смартфонами серии ZenFone 4

19:05
ASUS работает над шестью смартфонами серии ZenFone 4

 

 

Сайт службы поддержки Google показал, что ASUS планирует запустить до шести смартфонов ZenFone 4 series. Кроме того, ASUS ZenFone 4 Selfie был обнаружен на GFXBench.

 

Согласно утечке, ASUS ZenFone 4 будет доступен в двух вариантах, в зависимости от рынка. Другие телефоны серии будут включать ZenFone 4V, ZenFone 4 Selfie, ZenFone 4 Pro и ZenFone 4 Max. К сожалению, в утечке не чего не сказано относительно характеристик предстоящих устройств.

 

Что касается ZenFone 4 Selfie, список на GFXBench показывает, что на телефоне будет 16-мегапиксельный первичный шутер и 12-мегапиксельный самоуправляемый шутер, поддерживающий 4K видеозапись. Другие характеристики будут включать 5,5-дюймовый FHD-дисплей, 8-ядерный процессор Snapdragon, графический процессор Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти и Android Nougat.

 

Помимо пропущенных вариантов ASUS ZenFone 4, ожидается, что компания также запустит модели Deluxe и Laser в той же серии. В следующем месяце у нас будет более подробная информация о новых устройствах ASUS.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar