Asus Zenfone 5 с дисплеем 18: 9, первоклассные двойные задние камеры

14:48
Asus Zenfone 5 с дисплеем 18: 9, первоклассные двойные задние камеры

 

Renders одного из вариантов Zenfone 5 с 5,7-дюймовым дисплеем FHD +, двойными задними камерами, металлическим корпусом, недавно появившимся, позже снялся снимок Zenfone 5 Lite , теперь изображения из руководства Zenfone 5 ZE620KL (X00QD) показывают, что телефон будет имеют iPhone X-образный первоклассный и полноэкранный дисплей. Он также показывает двойные задние камеры с датчиком отпечатков пальцев на задней панели и металлическим дизайном.

 

 

Благодаря @evleaks появилось больше изображений ZenFone 5 Lite ZC600KL (X017DA). Мы уже знаем, что в телефоне есть две фронтальные камеры и задняя камера с 20MP спереди и 16MP на задней панели со светодиодной вспышкой и полноэкранным дисплеем HD + 18: 9. Теперь рендер показывает, что одна из задних камер будет иметь широкоугольный объектив на 120 градусов. Он также показывает телефон в цветах Midnight Black, Moonlight White и Rouge Red.

 

Недавний контрольный список также показывает Snapdragon 660 SoC и Android 8.0 (Oreo) для ZenFone 5 Lite. Через пару недель к официальному объявлению мы должны узнать более подробную информацию.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar