Беспроводные мыши Logitech MX Master 2S и MX Anywhere 2S

15:49
Беспроводные мыши Logitech MX Master 2S и MX Anywhere 2S

 

 

Оби эти мыши поддерживают новое программное обеспечение Logitech Flow, которая позволяет контролировать до трех ПК с одной мыши.

Logitech MX Master 2S предназначена на настольный ПК, в то время как MX Anywhere 2S нацелена на людей, которые много путешествуют. Master 2S MX имеет эргономичный дизайн и скорость адаптивную прокрутку. Помимо поддержки нескольких компьютеров, Logitech MX Master 2S и Logitech MX Anywhere 2S отличную точность до 4000 DPI. Более ранние модели были ограничены только 1600 DPI.

 

Компания утверждает, что ее новые продукты могут работать до 70 дней на одной зарядке. Master 2S Logitech MX стоит $ 100 в США, в то время как MX Anywhere 2S стоит $ 80.

 

Logitech также запустила M585 и M590, которые тоже работают с программным обеспечением Flow. Тем не менее, они довольно простые с точки зрения точности и дизайна, а также стоят значительно ниже, на уровне $ 40. Если вам нужна более высокая точность и более длительный срок службы батареи, MX Master 2S и MX Anywhere 2S являются отличным выбором для ваших нужд.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar