Беспроводные наушники Sony Xperia Ear Duo с поддержкой Google Assistant и Siri

18:22
Беспроводные наушники Sony Xperia Ear Duo с поддержкой Google Assistant и Siri

 

Он продолжил предварительный заказ в США еще в феврале и вышел в продажу в течение месяца. Сегодня компания объявила, что наушники начали развертываться через Xperia Store Online на некоторых рынках, включая Великобританию, Ирландию, Францию, Швецию, Норвегию, Финляндию, Данию, Испанию, Германию, Швейцарию, Австрию, Нидерланды, Италию, Польшу, Чехию , Португалии, Греции, Венгрии, Болгарии и Бельгии.

 

Двойной опыт прослушивания сочетает в себе музыку, которую вы слушаете звуки окружающей среды для более насыщенного звучания. Он может отправлять звуковые уведомления о вашем календаре, заголовках новостей и других темах в гарнитуру. Интеллектуальная функция «Ежедневная помощь» распознает время, местоположение и действия, чтобы предлагать соответствующую информацию в течение дня.

 

 

Внутренний акустический проводник компании Sony позволяет воспроизводить звук, создаваемый за ухом, драйвером устройства, который передается непосредственно на ухо. Он питается от ультрасовременного чипа CXD5602 от Sony и сложной мультисенсорной платформы.

 

Особености Sony Xperia Ear Duo

 

  • Поистине беспроводная свобода, чтобы держать вас в гармонии с миром
  • Интеллектуальная помощь с контекстными предупреждениями - персонализированная информация предоставляется на основе вашего местонахождения или вашей текущей деятельности
  • Двойное прослушивание - слушайте музыку и звоните, не теряя при этом связь с окружающей средой
  • Умный контроль жестов головы для удобного взаимодействия с руками
  • До 22 часов автономной работы в режиме ожидания - 4 часа автономной работы для активного использования

 

Sony Xperia Ear Duo поставляется в черном и золотом цветах и ​​по цене $ 279,99 в Великобритании и € 279 в Европе.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar