Бюджетный смартфон HTC с 5,5-дюймовым дисплеем 18: 9

00:34
Бюджетный смартфон HTC с 5,5-дюймовым дисплеем 18: 9

 

Учитывая, что узкие рамки в первую очередь были замечены в премиальных и средних смартфонах от крупных игроков, предлагаемый компанией HTC бюджетный сегмент может привлечь особое внимание покупателей если его все таки выпустят.

 

Согласно популярному Evan Blass (он же @evleaks), HTC работает над 5,5-дюймовым смартфоном начального уровня с кодовым названием «Бриз». Помимо дисплея, дополнительная информация об оборудовании также была разделена. В своем твитере Blass предположил, что телефон будет работать от процессора MediaTek в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что смартфон будет оснащен 16-гигабайтным встроенным хранилищем и вмещает аккумулятор 2,730 мАч. Он был опробован для упаковки первичной задней камеры 13MP и 5-мегапиксельного датчика спереди.

 

Хотя характеристики не выглядят особенно привлекательными на бумаге, учитывая, что это будет смартфон бюджетного сегмента. Также будет интересно узнать, будет ли компания также заимствовать некоторые другие функции, предлагаемые ее флагманскими телефонами (такими как Edge Sense) для своих будущих бюджетных смартфонов.

 

Напомним, что HTC U11 EYEs оснащен 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18: 9 и разрешением экрана 1080 × 2160 пикселей (FHD +). Телефон оснащен процессором Snapdragon 652 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Смартфон оснащен фронтальной двойной камерой, которая состоит из двух 5-мегапиксельных датчиков. Сзади смартфон оснащен основным 12MP UltraPixel 3 датчиком с автофокусом OIS и UltraSpeed. В смартфоне есть батарея 3,930 мАч.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar