BlackBerry выпустит два новых смартфона в 2018 году

23:34
BlackBerry выпустит два новых смартфона в 2018 году

 

В октябре прошлого года TCL запустила новейший смартфон BlackBerry под названием Motion . После Motion компания еще не выпустила ни одного нового устройства. Однако , похоже, в этом году они все таки выпустят новые смартфоны. На CES в Лас-Вегасе, производитель вышел на сцену, чтобы представить новый цветовой вариант BlackBerryKEYone. В кулуарах мероприятия TCL также раскрыл несколько подробностей о своих планах на будущее.

 

TCL заявила, что в этом году она представит два новых смартфона BlackBerry. Поставщик сказал, что он удовлетворен результатами партнерства с канадской компанией. К сожалению, TCL не раскрывает имена предстоящих смартфонов BlackBerry. Однако, если верить отчетам предстоящие устройства станут преемниками BlackBerry Motion и KEYone, выпущенных в прошлом году.

 

 

Что касается новой модели KEYone, называемой BlackBerry KEYone Bronze Edition, телефон поставляется в бронзе. Помимо нового оттенка, остальные функции нового устройства такие же, как и в более ранних моделях. Телефон представляет собой предложение среднего класса с сенсорным дисплеем и полной клавиатурой QWERTY. Устройство оснащено 4,5-дюймовым экраном с разрешением 1,620 x 1080 пикселей и работает Android Nougat. Питание телефона - это процессор Snapdragon 625 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти.

 

Что касается других характеристик, KEYone имеет 12-мегапиксельную базовую оснастку с поддержкой видеозаписи 4K и 8-мегапиксельным дополнительным шутером. С точки зрения подключения вы получаете 4G LTE, VoLTE, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.2, USB Type-C и A-GPS. Аккумулятор 3,505 мАч с технологией Quick Charge 3.0 сохраняет телефон в живом состоянии.

 

BlackBerry KEYone Bronze Edition будет выпущен на отдельных рынках, которые будут включать страны Азии, Европы и Ближнего Востока, начиная с первого квартала этого года. На некоторых рынках телефон также будет выпущен в варианте с двумя SIM-картами.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar