Bluetooth - гарнитура Xiaomi Mi

21:45
Bluetooth - гарнитура Xiaomi Mi

Гарнитура имеет размеры 5.6cm х 1 см х 0,8 см. Кнопки регулировки громкости можно использовать для регулировки громкости, звонков и для управления музыкой. Вы можете принять / отклонить вызов, повторить набор номера и тд. Гарнитура поставляется с тремя различными типами силиконовых вкладышей для удобства. Он поставляется с набором микросхем CSR8610, который поддерживает Bluetooth 4.1. Кроме того, она имеет закругленную звуковую полость, микрофон шумоподавлением и керамические антенны. Устройство также поставляется с технологией нано-покрытия, что делает его водостойкой и устойчивый к поту.

 

 

Гарнитура может подключаться к двум устройствам одновременно. Xiaomi утверждает , что срок службы аккумулятора 3-4 часов регулярного использования и 100 часов в режиме ожидания. Xiaomi Mi Bluetooth гарнитура доступна для предварительного заказа на Mi.com. Поставляется в черном и белом цветах и будут отправлены в течение 5 дней с момента предварительного заказа.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar