Что такое Amazon ?

18:10
Что такое Amazon ?

 

Другими словами, это корпорация электронной коммерции, признанная самой важной в мире, основным девизом которой является «и все готово»

 

 

Amazon был основан в 1994 году Альбукерке, уроженцем Нью-Мексико Джеффом Безосом, инженером-электриком и компьютером; но это было 16 июля 1995 года, когда была открыта страница продажи для публики с именем cadabra. Сначала Amazon был книжным интернет-магазином, но со временем и благодаря его большому успеху они также начали продавать другие продукты, такие как фильмы, видеоигры или музыкальные компакт-диски. Через некоторое время его название было изменено тем, что мы сегодня знаем как «Amazon» из-за южноамериканской реки с таким же названием .

 

Эта американская компания была одной из основных компаний по продаже товаров через Интернет . Amazon Corporation сегодня также владеет The Washington Post, Alexa Internet, База данных интернет-фильмов (IMDb) , Shopbop, Kongregate, a9, Zappos и DPreview.

 

Компания Amazon установила независимые веб-сайты в Великобритании, Германии, Франции, Канаде, Японии, Испании, Австралии, Мексике, Китае, Австрии и Италии, чтобы предлагать каждый из существующих продуктов в этих странах. Сегодня Amazon включает в себя большое разнообразие различных товарных линий, которые предлагают программное обеспечение , DVD, видеоигры, одежду, еду, книги и т. д.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar