Что такое Facebook Lite ?

22:18
Что такое Facebook Lite ?

 

Для чего он нужен Facebook Lite?

Это легкая версия Facebook для мобильных устройств, которая определяется как «официальный клиент» в социальной сети.

«Lite» — английский термин, используемый для определения компактных и легких версий приложений.

 

Для чего используют Facebook Lite?

 

В принципе, он был разработан, чтобы иметь доступ к Facebook с любого компьютера, особенно с устаревших моделей с низкой производительностью.

Чтобы гарантировать «легкое» использование социальной сети, приложение занимает в 100 раз меньше места, чем обычная платформа, так что он отлично работает даже на очень старых компьютерах и телефонах.

Разработчики утверждают, что качество функций, а также их доступность в этой версии такие же как и у основной. Фактически, файл apk Facebook Lite занимает 1,17 МБ, по сравнению с более чем 80 МБ на обычной платформе.

 

Как скачать Facebook Lite бесплатно

 

Здесь мы оставляем ссылку для загрузки Facebook Lite для различных мобильных операционных систем, включая Android (для подавляющего большинства брендов), iOS (для iPhone) и Windows (Windows Phone и Windows 10 Mobile). Существуют также альтернативы для Asha (Nokia) и Blackberry.

 

Недостатки использования версии Lite

 

Пользователи, привыкшие к обычной версии социальной сети, заметят, что изображения уменьшены, а интерфейс представлен более простым.

Чтобы избежать увеличения потребления данных или задержки загрузки содержимого, эта платформа не позволяет напрямую визуализировать видео, фоновые изображения и часть информации профиля. Но не волнуйся! Вы ничего не пропустите, потому что вы можете получить доступ ко всему содержимому.

 

Facebook Lite для android скачать бесплатно без регистрации

 

Статья предоставлена женским порталом Леди Фея

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar