Что такое Viber и Viber Out ?

16:28
Что такое Viber и Viber Out ?

 

 

Что такое Viber

Viber — это программное обеспечение, разработанное в 2010 году израильским бизнесменом Talmon Marco, который искал решение для недорогой связи с хорошими преимуществами для пользователя, с тех пор приложение стало популярным.

 

Хотя это приложение израильского происхождения, в 2014 году оно было приобретено японской компанией Rakuten, Inc, которая занимается бизнес-системой электронной коммерции. Покупка компании была на сумму 900 миллионов долларов и с тех пор разработчиком приложения является эта японская компании.

 

Платформы для Viber

 

Изначально приложение предназначалось исключительно для iPhone и было рождено для конкуренции со Skype, который в то время полностью доминировал в секторе. В любом случае, с течением времени ситуация изменилась.

В 2012 году было запущено приложение для систем Blackberry, Android и Windows, что позволило разнообразить программное обеспечение и расширить его использование. С тех пор он был доступен практически на всех платформах.

 

Международные звонки с Viber

 

Viber Out — это сервис, предоставляемый программным обеспечением Viber, который позволяет совершать звонки на различные устройства, такие как мобильные и стационарные телефоны. Одним из преимуществ приложения являются различные функции, к которым мы можем получить доступ.

С Viber Out вы можете совершать международные звонки очень легко и по низким ценам (вам следует ознакомиться с конкретными тарифами для каждого случая). В дополнение к этому Viber предоставляет личное пространство для звонков другим контактам, которые используют приложение .

С помощью приложения вы можете звонить другим пользователям, которые используют Viber Out, преимущество в том, что звонки будут совершенно бесплатными. Также сервис достаточно эффективен и стабилен, просто скачайте приложение и начните его использовать.

 

VoIP звонки

 

Такие приложения, как Viper, используют систему VoIP, если вы не знаете, что это мы вам расскажем. Пожалуйста, внимательно прочитайте эту информацию, чтобы узнать о ней больше.

Аббревиатура для VoIP означает Голос по Интернет-протоколу , который будет переведен как Голосовой протокол по Интернету. Это в точности связано со службами вербальной коммуникации, то есть звонками и протоколом, используемым такими приложениями, как Viber или Skype.

 

Как подключить Viber Out

 

Как мы указывали ранее, вы можете получить Viber через различные системы, такие как Android, iOS, Microsoft Windows и Mac . Вы сможете получить доступ ко всем этим загрузкам через официальный сайт приложения Viber Download .

Кроме того, вы можете скачать Viber через Play Store или Apple store. Загрузив приложение, вы получите доступ к очень полезному чату для обмена сообщениями и мощной системой вызовов, которая работает эффективно и с отличным качеством голоса.

Если вы ищете новое приложение для звонков через Интернет или на различные телефонные номера Viber и Viber Out может быть вашим решением.

Источник -  портал Леди Фея

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar