Этим летом выйдет Counter-Strike 2, продолжение CS:GO

18:32
Этим летом выйдет Counter-Strike 2, продолжение CS:GO

 

Ограниченное тестирование Counter-Strike 2 началось для избранных игроков в CS:GO. В течение этого периода тестирования компания заявила, что будет оценивать подмножество функций, чтобы устранить любые проблемы перед выпуском во всем мире.

 

 

 

Основные моменты Counter-Strike 2

  • Игровой процесс: у Smoke теперь есть возможность взаимодействовать с другими событиями игрового процесса, создавая новые возможности. Пули и фугасные гранаты могут вытолкнуть дым, чтобы ненадолго очистить линию обзора или расширить окклюзию.
  • Реагирует на освещение: в Counter-Strike 2 частицы дыма работают с единой системой освещения, что обеспечивает более реалистичный свет и цвет.
  • Карты полного пересмотра: обновленные карты были полностью перестроены с нуля с использованием всех новых инструментов и функций рендеринга Source 2.
  • Карты обновления: это карты, которые используют новое освещение Source 2, включая систему рендеринга, основанную на физических характеристиках, которая создает реалистичные материалы, освещение и отражения.
  • Карты Touchstone: классические карты с прочной основой, которые игроки могут использовать для оценки изменений игрового процесса от CS: GO до Counter-Strike 2. В них улучшено освещение и считывание символов, но в остальном они не претерпели изменений.
  • Инструменты Source 2: инструменты и функции рендеринга Source 2 будут доступны для картографов сообщества, чтобы упростить создание, экспериментирование и итерацию. И следите за мастерской предметов Source 2, которая будет доступна позже в ограниченном тесте.

 

Ваши вещи в совершенно новом свете

 

Возьмите с собой весь свой инвентарь CS:GO в Counter-Strike 2. Вы не только сохраните все предметы, которые собирали за эти годы, но и все они получат выгоду от освещения и материалов Source 2. Помимо поддержки устаревших моделей и раскрасок, все стандартное оружие было обновлено моделями с высоким разрешением, а некоторые раскраски оружия используют преимущества этих новых моделей.

 

 

HI-DEF VFX и звук

 

  • Визуальные эффекты: все визуальные эффекты были обновлены в Counter-Strike 2. Благодаря системам освещения и частиц Source 2 совершенно новый внешний вид и поведение воды, взрывов, огня, дыма, дульных вспышек, трассеров пуль, эффектов ударов и т. д. более.
  • Визуальные эффекты игрового процесса: В Counter-Strike 2 самые важные визуальные эффекты игрового процесса были переработаны с учетом удобства чтения. Попадания пуль можно легко увидеть на расстоянии, а направленные удары крови (которые со временем исчезают) дают вам больше информации по мере перемещения по миру.
  • Эффекты окружения: испытайте полностью переработанные взрывы, огонь, освещение C4 и многое другое. Используя движок Source 2 и современное оборудование, эффекты окружающей среды в Counter-Strike 2 отличаются улучшенной визуальной точностью и большей согласованностью.
  • Улучшения пользовательского интерфейса: пользовательский интерфейс в Counter-Strike 2 был полностью переработан, включая новые визуальные эффекты в HUD. Эти улучшения не только красиво выглядят, но и сообщают о важном состоянии игры.


Точный звук: звуки Counter-Strike 2 были переработаны, чтобы лучше отражать физическую среду, быть более отчетливыми и больше выражать состояние игры. Они также были перебалансированы для более комфортного прослушивания.
Value сказал, что ограниченный тест оценивает только подмножество функций Counter-Strike 2, поэтому основные проблемы могут быть решены до лета. Всего через несколько месяцев станут известны подробности.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar