Galaxy Tab S4 флагманский планшет с 10,5-дюймовым QHD-дисплеем

18:42
Galaxy Tab S4 флагманский планшет с 10,5-дюймовым QHD-дисплеем

 

Совсем недавно Samsung Galaxy Tab S4 был сертифицирован китайским сертификационным агентством TENAA (Управление доступом к сети в телекоммуникационном оборудовании) . Теперь планшет получил еще один сертификат.

 

Samsung Galaxy Tab S4 теперь сертифицирован 3C под номером модели SM-T835C, что соответствует более ранним утечкам. Сертификация не выявила многих характеристик но в нем упоминается, что планшет будет оснащен связью TD-LTE. Тем не менее, мы также можем ожидать вариант устройства с Wi-Fi.

 

Только вчера характеристики Samsung Galaxy Tab S4 были протестированы онлайн. Согласно источнику он может предложить 10,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2,560 x 1600 пикселей и соотношением сторон 16:10. Сообщается, что предложение Snapdragon 845 SoC с 4 ГБ оперативной памяти и расширяемое хранилище на 64 ГБ. Слайт, скорее всего будет Android 8.1 Oreo из коробки.

 

Ожидается, что Galaxy Tab S4 будет оснащен 13-мегапиксельным первичным шутером и 8-мегапиксельной вторичной вспышкой. Возможности подключения могут включать 4G LTE, двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Слайд будет поставляться с стилусом S Pen и получит поддержку док-станции DeX. По слухам, батарея 7,300 мАч комплектуется списком характеристик планшета.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar