Global Version UMIDIGI A5 PRO смартфон начального уровня с тремя задними камерами

22:28
Global Version UMIDIGI A5 PRO смартфон начального уровня с тремя задними камерами

 

 

После анонса своих флагманов, компания UMIDIGI из Китая представила новый бюджетный телефон с тройной настройкой камеры под названием UMIDIGI A5 Pro . Телефон будет распространяться по всему миру через AliExpress и официальный магазин. Компания пообещала, что цена на телефон поразит всех.

 

UMIDIGI A5 Pro: доступность

 

Как уже упоминалось, компания заявила, что мы будем удивлены ценой UMIDIGI A5 Pro. Теперь он в магазине AliExpress, и вы можете его купить.

 

UMIDIGI A5 Pro: технические характеристики

 

Телефон оснащен 6,3-дюймовым дисплеем FHD + In-cell LTPS с каплей воды и разрешением 2280 x 1080p. Его дисплей и задняя панель защищены 2.5D изогнутым стеклом. С крошечной насечкой капли воды, телефон достигает 92,7-процентного отношения экрана к корпусу.

Как уже упоминалось, уникальным преимуществом этого нового смартфона или других смартфонов UMIDIGI является его камера. Аппарат оснащен системой с тремя камерами, включая 16-мегапиксельный датчик Sony IMX 398 с диафрагмой f / 1,8, вторичную 8-мегапиксельную камеру с 120-градусным ультра-широкоугольным объективом и третий 5-мегапиксельный датчик глубины. Вероятно, вы не найдете другого телефона с лучшей камерой за ту же цену.

 

 

Питание телефона - батарея емкостью 4150 мАч с поддержкой быстрой зарядки 10 Вт. В его ядре также присутствует MTK Helio P23 SoC и 4 ГБ ОЗУ / 32 ГБ дискового пространства, которое можно расширить до 256 ГБ с помощью слота microSD. Вам не нужно жертвовать слотом SIM-карты для карты microSD, так как UMIDIGI предлагает трехслотовый дизайн для этого телефона, включая два слота для SIM-карты и один слот для карты microSD.

 

Купить смартфон UMIDIGI A5 PRO

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar