Глобальная версия Blackview A80 Pro Quad на MediaTek Helio P25

23:38
Глобальная версия Blackview A80 Pro Quad на MediaTek Helio P25

 

Пластиковый корпус Blackview A80 Pro практически не выделяется из толпы; это глянцевый корпус с узкой лицевой панелью дисплея и вырезом в виде капли воды. Помимо черного, есть также красный, зеленый и синий с шикарным цветовым градиентом. При весе 180 грамм смартфон примерно соответствует другим смартфонам в своем ценовом диапазоне.

 

Дактилоскопический датчик на задней панели надежно разблокирует смартфон, но с небольшой задержкой. Смартфон также можно разблокировать по распознаванию лиц.

 

Камеры Blackview A80 Pro

 

Сзади у Blackview A80 Pro четыре камеры. За исключением основной камеры на 13 мегапикселей (Sony IMX258), другие объективы предлагают только очень низкие разрешения и также не используются для независимых фотографий. Таким образом, нет отдельного черно-белого объектива, как в некоторых сотовых телефонах Huawei, а также нет гибридного оптического зума. 

Видео можно записывать с разрешением не более 1080p, автофокус немного медленный и не всегда обеспечивает идеальную резкость. Но экспозиция быстро адаптируется к ситуации.

 

Дисплей Blackview A80 Pro

 

Дисплей Blackview A80 Pro находится на одном уровне с точки зрения разрешения, он даже неплох по яркости и равномерно освещен. Величина черного не на высшем уровне, но для данной ценовой категории тоже неплохо.

 

Производительность и время автономной работы

 

MediaTek Helio P25 в качестве SoC Blackview не делает плохой выбор в этом ценовом диапазоне: Blackview A80 Pro может не отставать от столь же дорогих устройств с точки зрения как графической производительности, так и чистой мощности процессора, а в некоторых случаях даже превосходить их. Конечно, для требовательных игр этого мало, но в повседневной жизни многие простые приложения должны работать без рывков.

Нагревание при более длительной нагрузке не представляет проблемы, максимум 37,4 ° C. Это заметно, но не критично.

Батареи хватает на 15:52 часа, что является неплохим показателем, но, учитывая высокую емкость 4 680 мАч.

 

Купить смартфон Blackview A80 Pro

 

 

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar