Honor MagicBook - это дебют бренда в индустрии ноутбуков

18:43
Honor MagicBook - это дебют бренда в индустрии ноутбуков

 

Теперь новая утечка предполагает, что Honor настроена на то, чтобы войти в неизведанный домен для бренда. Honor официально объявила, что она начнет свой первый в истории ноутбук - MagicBook на том же мероприятии вместе с смартфоном Honor 10.

 

Недавно компания выпустила тизерный образ ноутбука, который показывает рендер устройства. Из изображения видно, что предстоящий ноутбук от бренда будет оснащен ультратонкими ободками со всех сторон дисплея. Мы также можем увидеть каракули, которые выглядят как отпечаток пальца на рендере и выделенной физической кнопке, поэтому мы можем ожидать, что будущий ноутбук будет иметь биометрическую защиту. Однако, помимо того, что мы видим, никакие другие детали не были обнаружены брендом, кроме даты запуска.

 

 

Что касается Honor 10, ожидается, что смартфон появится с надписью с надписью P20 и P20 Pro от материнской компании Huawei. Более того, тизерное изображение от бренда для смартфона показало закрытие значка затвора на AI-подсказках, что Honor 10 может поставляться с камерой с искусственным интеллектом. Кроме того, дополнительной информации о предстоящем смартфоне нет. Однако, придя в качестве преемника Честь 9 , Честь 10, скорее всего, будет размещена рядом с Honor View10.

 

Мы покажем вам больше обновлений для обоих устройств, если они действительно будут показаны 19 апреля.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar