Honor Watch Magic с 1,2-дюймовым AMOLED-дисплеем

20:27
Honor Watch Magic с 1,2-дюймовым AMOLED-дисплеем

 

Они оснащены 1,2-дюймовым (390 x 390 пикселей) цветным AMOLED-дисплеем с 326 PPI-пикселью и включает в себя дизайн с двумя коронами с корпусом из нержавеющей стали 9,8 мм. Он имеет датчик частоты сердечных сокращений на спине.

 

Корпус изготовлен из нержавеющей стали марки 316L и черной и красной двухцветной отделкой на силиконовом ремешке. Существует также серебряная версия с итальянской кожей. Он может одновременно использовать GPS, GLONASS и GALILEO, три из основных спутниковых систем позиционирования, для точного позиционирования.

 

 

Они также поддерживает всестороннее отслеживание спортивных мероприятий, включая занятия в помещении, прогулки на свежем воздухе, альпинизм, велоспорт и плавание на открытой воде. Он поставляется с технологией мониторинга сердечного ритма TruSeen 3.0, отслеживающей активный и расслабляющий сердечный ритм пользователя. Сочетая инновационный PPG оптический и аппаратный дизайн и алгоритмы AI, решение может контролировать частоту сердечных сокращений пользователей в режиме реального времени с высокой точностью. Технология TruRelax анализирует вариабельность сердечного ритма и обеспечивает доступ к вашему стрессовому состоянию.

 

Характеристики Honor Watch Magic

 

  • 1,2-дюймовый (390 x 390 пикселей) AMOLED сенсорный дисплей, 326 PPI
  • ARM M4 SoC с 16 Мб оперативной памяти и 128 Мб памяти
  • Bluetooth 4.2, который подключается к Android 4.4 и выше устройствам iOS 9.0
  • 5ATM Водонепроницаемость до 50 метров
  • GPS, ГЛОНАСС и GALILEO, NFC для Huawei Pay
  • Размеры: 42,8 × 42,8 × 9,8 мм; Вес: 32 г
  • Аккумулятор 178mAh с временем автономной работы до 7 дней
  •  

Honor Watch Magic выпускается в черном цвете с силиконовым ремешком, стоимость которого составляет 899 юаней (129 долл. США ), а серебристый цвет с кожаным ремнем стоит 999 юаней (143 долл. США ). Он уже доступен для покупки в Китае.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar