HP Chromebook X2 2-в-1 с 12,3-дюймовым дисплеем Quad HD

15:40
HP Chromebook X2 2-в-1 с 12,3-дюймовым дисплеем Quad HD

 

Он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Он оснащен 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем с сенсорным экраном IPS WLED с диагональю экрана 12 дюймов (2400 × 1600) с защитой Corning Gorilla Glass 4 имеет превосходный вид с керамическим белым анодированным алюминиевым покрытием и кожаным окном на клавиатуре. Он оснащен магнитным шарниром, который позволяет легко переключаться между режимами производительности и творческим режимом.

 

Chromebook X2 оснащен процессором Intel Core M3-7Y30 с тактовой частотой 2,6 ГГц с максимальной производительностью Intel HD Graphics 615, а базовая модель начинается с 4 ГБ LPDDR3-1600 и составляет до 8 ГБ. Он вмещает 32 ГБ встроенной памяти eMMC, которая расширяется до 256 ГБ через слот для карт microSD. Компания обещает до 10 часов автономной работы с литиево-ионным аккумулятором емкостью 48 Вт х 4 литров. Возможности подключения 2-в-1 включают Wi-Fi 802.11ac 2 × 2 и Bluetooth 4.2, два USB 3.0 Type-C.

 

 

Он также оснащен двумя встроенными стереодинамиками HP, настраиваемыми B & O Play. Также включает HP Active Pen для создания эскизов, смешивания и записи. Существует 13-мегапиксельная камера заднего вида и 5-мегапиксельная передняя камера. HP Chromebook X2 будет доступен через HP . com и Best Buy с 10 июня. Цена начнется с $ 599 для базовой модели.

 

Кевин Фрост вице-президент и генеральный менеджер персональных потребительских систем HP Inc сказал:

 

HP Chromebook x2 поражает клиентов, сочетая производительность Chrome OS и мощь самой популярной платформы приложений в мире в универсальный форм-фактор, идеальный для того, чтобы испытать всю экосистему Google. Будучи первым в мире устройством для снятия Chromebook, он откроет новые способы для людей создавать, сотрудничать и потреблять в Chrome и в Google Play Store.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar