HP представляет новый игровой ноутбук Omen 15

20:32
HP представляет новый игровой ноутбук Omen 15

 

Это на 7,4 процента меньше и на 5% тоньше его предшественника и весит всего 2,4 килограмма. Игровой ноутбук HP Omen 15 оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с диагональю экрана 144х1080, 60 Гц, 4 кГц или 60 Гц 1080р и технологией NVIDIA G-SYNC. Он также предлагает яркие звуковые звуки через стереодинамики, которые питаются от Bang & Olufsen и дискретного аудиоусилителя. Он также поддерживает наушники DTS для имитируемого объемного звука.

 

 

Он оснащен процессорами Intel 8-го поколения с процессорами Core i + H в шести и четырехъядерных конфигурациях и готовностью VR NVIDIA GeForce GTX 1070 с MAX-Q Design. Он содержит 32 ГБ оперативной памяти DDR4-2666 и диапазон хранения от SSD, HDD, SSD + HDD или даже HDD + Intel Optane для ускорения хранения. Чтобы все было прохладнее во время игр, в нем есть вентиляционные отверстия, а также флюидные динамические подшипники с большими ребрами, чем раньше.

 

 

Помимо Omen 15, HP также представила OMEN от Mindframe Headset, которая является первой в мире гарнитурой с активной технологией охлаждения наушников, OMEN от HP Sequencer Keyboard, которая имеет легкую анодированную алюминиевую рамку и USB-порт в заднем левом углу для дополнительного удобства, OMEN с помощью мыши HP Reactor, OMEN X от рюкзака HP Transceptor, OMEN от HP Mouse 400, OMEN с помощью коврика HP для мыши 200, OMEN с помощью жесткой мышиной панели 200.

 

Цена и доступность :

 

  • Ноутбук OMEN 15 будет доступен с 29 июля 2018 года через HP . com и других розничных торговцев за стартовую цену в размере 979,99 долл.
  • OMEN от HP Mindframe Headset будет доступен во втором тайме 2018 года через HP . com и других ритейлеров.
  • OMEN от HP Sequencer Keyboard будет доступен в июле через HP . com и других розничных торговцев за стартовую цену в размере 179,99 долл. США
  • OMEN от HP Reactor Mouse будет доступен в июле через HP . com и других розничных торговцев за стартовую цену в размере 79,99 долл.
  • Ожидается, что OMEN X от HP Transceptor Backpack будет доступен в июле через HP . com и других розничных торговцев за стартовую цену в размере 249,99 долл.
  • OMEN от HP Mouse 400 будет доступен в июле через HP . com и других розничных торговцев за стартовую цену в размере 39,99 долл.
  • OMEN от HP Mouse Pad 200 будут доступны в июле через HP . com и других розничных торговцев за стартовую цену в размере 19,99 долл. США
  • OMEN от Hard Mouse Pad 200 будет доступен в июле через HP . com и других розничных торговцев за стартовую цену в 29,99 доллара США 

 

Кевин Фрост, вице-президент и генеральный менеджер Consumer Personal Systems, HP Inc сказал:

 

Наш непревзойденный дизайн и инженерное мастерство обеспечивают действительно дифференцированное оборудование, программное обеспечение и оборудование, геймеры должны выполнять в своих лучших проявлениях. Независимо от того, является ли это нашим самым мощным ноутбуком OMEN 15, новой клавиатурой Sequencer и мышкой Reactor, или нашей прорывной мини-гарнитурой Mindframe с первой в мире активной технологией охлаждения ушной раковины, OMEN постоянно устанавливает новые стандарты технологии, которые дают геймерам преимущество.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar