HTC анонсирует запуск нового флагманского смартфона HTC U12

17:27
HTC анонсирует запуск нового флагманского смартфона HTC U12

 

В тизерном изображении показаном брендом, мы можем видеть дату «23 .5.2018» с логотипом HTC прямо под ним. На изображении мы также видим внутренности смартфона, включая модули камеры, аккумулятор и материнскую плату среди других компонентов, аккуратно расположенных на поверхности. Кроме того, в заголовке Twitter читается: "Скоро. Телефон, который больше, чем его характеристики". Телефон появившейся на веб-сайте Verizon, можно предположить, что изображение тизера намекает на глобальный запуск HTC U12. Бренд не раскрыл никакой дополнительной информации в указанном Twitter.

 

 

Согласно предыдущим утечкам, смартфон поставляется с 6-дюймовым дисплеем Super LCD с разрешением QHD +. Ожидается, что на телефоне будет установлен процессор Snapdragon 845 высшего уровня, в который входят до 6 ГБ оперативной памяти и расширяемое хранилище емкостью 256 ГБ. Для получения изображений на телефоне будет установлены 12MP + 16MP камеры сзади и 8-мегапиксельные спереди. Ожидается, что на телефоне будет работать Android 8.0 Oreo с пользовательским интерфейсом HTC Sense. Аккумулятор емкостью 3,500 мАч, скорее всего. Ожидается, что U12 также продемонстрирует функцию EdgeSense 2.0 компании и рейтинг IP68.

 

Предыдущая утечка также показала, что HTC U12 может поставляться с ценой 880 долларов США. Мы сообщим вам точную информацию о смартфоне после того, как смартфон станет официальным.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar