Huawei Mate 10 будет представлен 16 октября вместе с вариантом Lite

17:41
Huawei Mate 10 будет представлен 16 октября вместе с вариантом Lite

 

Ричард Юй сказал, что компания готовится конкурировать с 10-летним изданием Apple iPhone с Mate 10. Теперь польский сайт Tabletowo утверждает, что показал конкретную дату запуска Mate 10.

 

 

В отчете, ссылаясь на неназванные внутренние источники, утверждает, что флагман Huawei Mate 10 будет представлен в Мюнхене 16 октября. Наряду с флагманом компания запустит Lite-вариант смартфона, утверждает источник.

 

К сожалению, источник не обнаружил никаких других деталей относительно этих устройств. По словам генерального директора бренда, телефон будет выставлять напоказ полноэкранный дисплей и будет предлагать гораздо более длительный срок службы батареи с более быстрой зарядкой. Устройство получит лучшие возможности обработки изображений и многие другие функции, чтобы конкурировать с следующим iPhone. В некоторых отчетах предполагается, что устройство получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 2,160 x 1080 пикселей и отношением экрана к корпусу 18: 9.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar