Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro с полноэкранным дисплеем на Kirin 970

21:35
Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro с полноэкранным дисплеем на Kirin 970

 

 

В конце мероприятия он также подтвердил, что серия Mate 10 - Mate 10 и Mate 10 Pro, работающая от Kirin 970, будет объявлена ​​на мероприятии в Мюнхене, Германия, 16 октября. Серия Mate 9 была анонсирована на Мюнхенском мероприятии 3 ноября прошлого года.

 

 

Генеральный директор Huawei Ричард Юй уже подтвердил, что Mate 10 будет иметь полноэкранный дисплей, поддержку быстрой зарядки, лучшие камеры и другие функции. Недавний тизер от Huawei Australia показывает двойные задние камеры для телефона, поэтому он может иметь линзы Leica с RGB и монохромными датчиками, аналогичными Mate 9.

 

Kirin 970 имеет 4-гибридный фокус, двойной ISP для обнаружения движения и слабого улучшения света. Он также поддерживает Cat.18 LTE, предлагая скорость загрузки до 1,2 Гбит / с и несколько полос LTE. Тизер для Kirin 970 показывает смартфон с минимальными рамками, который может быть Mate 10. Более подробную информацию о Mate 10 мы узнаем в ближайшие недели.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar