Huawei MediaPad M5 WaterPlay проходит через FCC

19:08
Huawei MediaPad M5 WaterPlay проходит через FCC

 

Планшет прошел через FCC Huawei MediaPad M5 wp; WP может стоять за WaterPlay, поэтому он может быть представлен как Huawei MediaPad M5 WaterPlay.

 

Поскольку в названии есть вода, довольно очевидно, что планшет является водонепроницаемым, так что он будет хорошо вписываться в линейку WaterPlay от Huawei . Что касается камеры, на планшете может быть 13-мегапиксельная камера + 2-мегапиксельная камера с эффектом боке даже после съемки и 8-мегапиксельной передней камеры. Он также включает аудио Harman / Kardon и считыватель отпечатков пальцев, встроенный в домашнюю кнопку.

 

 

Он оснащен 8-дюймовым дисплеем Full HD, имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. Он также будет иметь аккумулятор емкостью 4980 мАч. Детали чипсета пока неизвестны, так как ожидается, что он будет поддерживать eSIM. Он измеряет толщину 8 мм и весит 310 граммов. Ожидается, что планшет появится в августе, и он поставляется в серебристо-сером золоте шампанского. В Японии планшет будет частью серии Docomo Dtab, а в других местах он может быть как планшет Huawei Honor.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar