Huawei на мероприятии MWC, покажет MateBook, MediaPads и Watch 3

17:15
Huawei на мероприятии MWC, покажет MateBook, MediaPads и Watch 3

 

Кроме того, слухи указывают, что Huawei может запустить новые мультимедийные планшеты MediaPad и смарт-часы Watch 3 на мероприятии.

 

На мероприятии MWC 2018 от Huawei, говорится: «Опыт новых горизонтов», который указывает, что новый ноутбук (ы) компании могут иметь большой дисплей с более тонкими рамками в небольшом форм-факторе. Популярный отзыв Roland Quandt предполагает, что новый ноутбук марки можно назвать Huawei MateBook X и может поставляться с процессором Qualcomm Snapdragon 835 и / или LTE-модемом. К сожалению, на данный момент нет никаких других подробностей о новом ноутбуке MateBook нет.

 

Ожидается, что Huawei запустит планшет MediaPad M5 Android в этом году MWC. По слухам он демонстрирует 8,4-дюймовый дисплей. Устройство может питаться от собственного процессора Kirin 960, в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. По слухам, планшет загружает Android 8.0 Oreo из коробки. Устройство может также поставляться с поддержкой 4G LTE-подключения.

 

В отчетах также указывается, что Huawei представит свои новые смарт-часы Watch Watch 3 на мероприятии MWC 2018. Устройство поступит в качестве преемника Huawei Watch 2. характеристики и цены нового Huawei Watch в настоящее время неизвестны. В некоторых отчетах также указывается на то, что поставщик мог бы представить на начальном этапе пару смартфонов начального уровня и среднего уровня. Тем не менее, это официально не подтверждено.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar