Huawei представил Band 2 и Band 2 Pro

19:41
Huawei представил Band 2 и Band 2 Pro

 

 

Новые носители серии Band устойчивы к воде с технологией водоотталкивания 5ATM, которая защищает их до 50 метров под водой. Они также оснащены мониторингом сердечного ритма на весь день.

 

Huawei Band 2 оснащен дисплеем PMOLED и способен измерять пульс, темп, расстояние, скорость и направление. Носимые дисплеи, сообщения, сигналы тревоги и многое другое с совместимого смартфона через Bluetooth. Устройство оснащено функцией Breathing Coach, которая контролирует дыхание.

 

Huawei Band 2 Pro - это высший класс дуэта и поставляется с VO2 Max, который измеряет количество кислорода, которое может принять ваше тело. Также оснащен встроенным GPS, виртуальной гигиеной сна TrueSleep и спортивным тренером. Его другие характеристики такие же, как и Band 2.

 

В настоящее время нет никакой информации относительно глобальной доступности и цен новых фитнес-трекеров от Huawei. Мы знаем, что они будут доступны в трех оттенках - синем, черном и красном.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar