iTools (бесплатно на русском)

23:31
iTools (бесплатно на русском)

 

 

Программа iTools позволит производить все те же самые действия с вашим iPad или iPhone, что и iTunes, только всё это будет намного удобнее, понятнее и приятнее. Более того, с помощью iTools вы сможете сделать со своим мобильным устройством много чего такого, что в принципе не доступно в официальной Apple iTunes.

 

Создателями программы iTools являются разработчики из Гонконга. Что не может не радовать, с 2012 г. эту утилиту можно скачать и на русском языке (rus).

 

Русская и английская версии программы сейчас поддерживаются группой энтузиастов, поэтому вы их скачиваете на свой страх и риск. Со своей стороны мы гарантируем, что все эти файлы предварительно проверяются антивирусами.

 

Перед тем скачать iTools для Windows убедитесь, что у вас на компьютере уже скачана, установлена и настроена программа iTunes. Для корректной работы iTools её запускать не потребуется, но её наличие для работы необходимо.

 

iTools: особенности программы

Вот некоторые, наиболее интересные возможности iTools:

  • Поддержка синхронизации по Wi-Fi
  • При перекидывании видеофайлов с компьютера на мобильное устройство они автоматически переконвертируются, для этого утилита просит установить специальный плагин
  • Управление приложениями: удаление, бэкап
  • Функция переноса программы с одного устройства на другое (например, с одного iPad на другой iPad)
  • Управление с ПК рабочим столом мобильного устройства (работа с иконками, трансляция рабочего стола устройства на ПК в реальном времени)
  • Доступ к файловой системе мобильного устройства (к папкам, подпапкам и файлам)

Ограничение программы iTools: данные, которые вы храните в облачном сервисе Apple iCloud, в программе не доступны.

ВАЖНО! Чтобы у вас не было проблем с необходимостью дальнейшего обновления программы, обязательно отключите обновление iTunes. Чтобы скачать последнюю портабельную русскую версию iTools для Windows 3.4.2.1

 

Скачать бесплатно iTools для Windows

 

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar