Как поменять язык на Андроиде с китайского на русский

22:51
Как поменять язык на Андроиде с китайского на русский

 

Вы включили планшет или смартфон и видите перед собой иероглифы. Вероятней всего Вы видите надписи на китайском языке. Существует несколько причин китайского интерфейса Android:

  1. Новый аппарат, будь то смартфон или планшет, из Поднебесной. Аппараты для внутреннего китайского рынка, естественно, будут иметь по умолчанию интерфейс на китайском языке
  2. Откат на заводские настройки.

Процедура настройки не сложная и если Вы располагаете свободным временем, то проблему можно решить методом научного тыка, а если времени нет и устранить проблему нужно как можно быстрее, то вашему внимаю представляю инструкцию по изменению китайского интерфейса на русский.

 

  1. Зайдите в настройки. Это будет довольно просто, потому что иконки остались прежними. Китайский интерфейс Android 4.2.1. Настройки.
  2. Прокрутите список меню настроек до появления иконки, которая изображает серую клавишу с буквой А и многоточием — это меню "Язык и ввод". Нажмите на иконку.
  3. Нажимаем на самую первую строчку — это пункт "Язык".
  4. Выбираем русский язык либо любой другой.
  5. Вот и все.

 

Далее настраиваем по желанию и наслаждаемся. Если у Вас всё получилось, делитесь в соцсетях и оставляйте комментарии на нашем сайте внизу.

 

Hart reset показывает китайские буквы (иероглифы). Не можете найти нужный пункт, сброса к заводским настройкам - посмотрите ниже на картинку должно помочь.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar