Как установить приложения Android на устройства iOS ?

21:23
Как установить приложения Android на устройства iOS ?

Android предоставляет пользователям возможность загружать множество приложений из различных магазинов приложений. Наоборот, у пользователей iOS есть ограничения на скачивание приложений Android. Ряд пользователей iOS сталкиваются с дилеммой, связанной с работой приложений Android на их устройствах iOS. В этой статье мы рассмотрим два способа использования приложений Android на устройствах iOS, iPhone и iPad.

 

Лучшие альтернативы для запуска приложений Android на устройствах iOS

 

ApowerMirror

 

 

Это приложение, которое предлагает превосходное зеркальное отображение экрана с устройств Android на устройства iOS очень удобным способом. Это означает, что нет необходимости загружать приложения Android на ваше устройство iOS или даже делать джейлбрейк. Перед началом использования ApowerMirror подключите устройства iOS и Android к одному соединению Wi-Fi.

 

  1. Во-первых, загрузите ApowerMirror на устройства iOS и Android.
  2. На двух телефонах откройте приложение.
  3. На телефоне Android в нижней части интерфейса приложения найдите и коснитесь синей зеркальной кнопки, чтобы найти другие устройства для подключения.
  4. В отображаемом списке выберите устройство iOS, к которому вы хотите подключиться.
  5. Нажмите кнопку «Начать сейчас», и ваш телефон iOS покажет экран Android.

 

BlueStacks App Player

 

 

Второй вариант, BlueStacks, является одним из лучших эмуляторов Android на рынке. Это позволяет использовать приложения Android на компьютерах, что означает, что вам не нужно запускать их на iPad или iPhone. Пользователи iOS, независимо от того, доступно ли устройство Android или нет, могут легко получать доступ к приложениям Android и загружать их из магазина Google Play. Это приложение абсолютно бесплатно и очень удобно в использовании. С помощью клавиатуры и мыши вы можете управлять виртуальным телефоном и запускать приложения Android на вашем компьютере.

Итак, давайте узнаем, как использовать для запуска приложений Android на устройствах iOS.

 

  1. Прежде всего, скачайте и установите BlueStacks App Player на свой компьютер.
  2. Запустите программу, затем настройте и войдите в систему, используя свою учетную запись Google.
  3. В правом верхнем углу главной страницы программы находится окно поиска, введите имя приложения Android, которое вы хотите использовать.
  4. После поиска приложения установите его в BlueStacks и запустите на своем компьютере.

 

Стоит отметить, что прога работает очень хорошо, если на компьютере имеется свободное место 4 ГБ и 2 ГБ ОЗУ или даже больше, а также обновленный графический драйвер. При использовании неэффективного ПК вы можете столкнуться с определенными проблемами.

Пользователям iOS довольно сложно использовать приложения Android прямо на своих устройствах iOS, но упомянутые выше альтернативы могут помочь вам наслаждаться другим миром с доступом к приложениям Android, которые вы никогда не использовали на своем телефоне iOS.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar