Камера Panasonic Lumix GH5S с поддержкой видео 4K

23:58
Камера Panasonic Lumix GH5S с поддержкой видео 4K

 

На этом CES в этом году в Лас-Вегасе Panasonic представила свою последнюю камеру серии Lumix под названием Lumix GH5S. Бренд утверждает, что Lumix GH5S является первой в мире высокоточной камерой 4K для записи видео, разработанной специально для условий низкой освещенности. Новая камера нацелена на профессиональных кинематографистов и обладает самой высокой чувствительностью изображения и качеством видеоматериалов на шутере серии Lumix.

 

Камера Panasonic Lumix GH5S демонстрирует недавно разработанный 10,2-мегапиксельный высокочувствительный цифровой МОП-датчик марки с 10-мегапиксельной матрицей, а также технологию Dual Native ISO и Venus Engine 10. Компания заявляет, что вместе все эти технологии могут воспроизводить даже темные части фотографии, что позволяет до 51 200 ISO-записей, когда дополнительная информация не возможна. Есть тот факт, что датчик поддерживает множественные пропорции, такие как 4: 3, 17: 9, 16: 9 и 3: 2 для фотографий и видео.

 

 

Panasonic Lumix GH5S способен записывать видео 4K при 60p в разрешении Cinema 4K (4 096 x 2,160p). Кроме того, нет ограничений по времени для полной HD и 4K видеозаписи на новом шутере Lumix. Устройство совместимо с вводом / выводом Time Code для упрощения синхронизации нескольких камер. Возможности подключения включают в себя разъем HDMI Type-A, Bluetooth 4.2, Wi-Fi и интерфейс USB-C Gen 1.

 

Что касается других характеристик, Panasonic Lumix GH5S имеет двойной слот для SD-карт и высокоскоростной OLED-экран со 100-процентным полем обзора. Он поставляется с двумя дисками и всенаправленным джойстиком. Камера имеет прочную конструкцию, состоящую из литого под давлением магниевого сплава передней, задней и верхней рамы, которая является всплеском и пылезащитной, и выдерживает температуру до -10 градусов по Цельсию.

 

Panasonic Lumix GH5S будет доступен пока только через магазины Panasonic.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar