Lenovo ThinkPad Anniversary Edition 25 цена $ 1899

17:48
Lenovo ThinkPad Anniversary Edition 25 цена $ 1899

 

 

Он оснащен процессором Intel Core i7-7500U с дискретной графикой NVIDIA GeForce 940MX и 14-дюймовым полноэкранным дисплеем с сенсорным экраном. Существует семирядная клавиатура с подсветкой и выделенные клавиши громкости, а также светодиоды состояния, которые, как правило, отсутствуют на более новых устройствах.

 

 

Он имеет красочный логотип ThinkPad в правом нижнем углу клавиатуры. Устройство также поставляется с четырьмя различными шапками TrackPoint, включая ту, которая поставляется с предустановленной на устройстве. Также присутствует считыватель отпечатков пальцев, который позволяет вам войти в Windows 10 с Windows Hello.

 

Варианты подключения включают порт USB-C (Thunderbolt 3), три обычных USB-порта, устройство для чтения SD-карт, порт HDMI и Ethernet-соединение. Издание ThinkPad Anniversary Edition будет доступно в ограниченном количестве в отдельных странах, начиная с 1899 долларов США.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar