Lenovo Z6 Pro с Snapdragon 855 будет анонсирован 23 апреля

18:23
Lenovo Z6 Pro с Snapdragon 855 будет анонсирован 23 апреля

Он также поделился изображением телефона, демонстрирующим его непревзойденный дизайн и металлический каркас. Он будет оснащен новым Hyper Video и поддержкой макросъемки 2,39 см.

 

 

Ранее: Lenovo дразнила своим смартфоном Z6 Pro более месяца. Генеральный директор компании Чанг Ченг подтвердил, что он будет работать на Snapdragon 855 и будет представлен позже в этом месяце. Изображение тизера показывает большой датчик задней камеры, металлический каркас и, возможно, заднюю часть стекла.

 

 

Недавно было заявлено, что телефон будет оснащен функцией Hyper Video, но не было подробно описано, как он работает. Компания добавила, что на разработку этой функции потребовался один год и один месяц, чтобы предложить пользователям лучший опыт. Будет модель 5G, и сертификация телефона 3C намекает на то, что телефон будет поддерживать 27 Вт быстрой зарядки. Мы должны знать больше деталей, включая дату запуска в ближайшие недели.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar