LG G7 ThinQ с 6.1-дюймовым дисплеем QHD + на Snapdragon 845

21:56
LG G7 ThinQ с 6.1-дюймовым дисплеем QHD + на Snapdragon 845

 

LG G7 ThinQ оснащен 6.1-дюймовым дисплеем QHD + (3120 x 1440 пикселей) с соотношением сторон 19,5: 9 для размещения выреза сверху. Бренд также интегрировал способность скрывать выемку дисплея в устройстве для тех, кто предпочитает не иметь его. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 845 SoC дополнительно с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемого хранилища. Для обеспечения безопасности G7 ThinQ получает сканер отпечатков пальцев, а также разблокировку лица.

 

Кроме того, на левом краю есть выделенная кнопка, которая позволяет вам запускать Google Assistant одним нажатием и объективом Google двойным нажатием. К сожалению, так же, как кнопка Bixby на флагманах серии Galaxy от Samsung, эта кнопка также не может быть перенаправлена. Интересно, что смартфон продолжает поставляться с 3,5-мм аудио разъемом, в отличие от большинства флагманов. На правой стороне смартфона находится кнопка питания.

 

 

G7 ThinQ поставляется с двумя камерами на задней панели с 16-мегапиксельной первичной камерой f / 1.6, сопровождаемой 16-мегапиксельным шутером с супер широкоугольным объективом. Для юстиции и видеовызовов на передней панели имеется датчик 8MP f / 1.9. Идет с Android 8.1 Oreo из коробки и питается от 3000 мАч батареи. Телефон поддерживает беспроводную зарядку, а на передней панели - Bluetooth, Wi-Fi, NFC, GPS с A-GPS и USB Type-C.

 

LG G7 ThinQ предлагается в вариантах нового цвета Platinum Grey, New Aurora Black, New Moroccan Blue или Raspberry Rose . К сожалению, компания пока не указала цену и доступность телефона. Как это обычно бывает, эта конкретная информация, вероятно, будет показана на старте.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar