LG G7 ThinQ с Snapdragon 845, 6.1-дюймовым дисплеем FullView

17:55
LG G7 ThinQ с Snapdragon 845, 6.1-дюймовым дисплеем FullView

 

Варианты идентифицируются по номерам моделей LM-G710V и LM-G710N, последним может быть G7 ThinQ, который будет продаваться исключительно в восточных странах.

 

С другой стороны, прежняя модель уже сертифицирована в России и, как ожидается, будет посвящена европейским странам. LG G7 ThinQ, как и его предшественник, упакует технологии искусственного интеллекта. Помимо обычных кнопок регулировки громкости и мощности, предстоящий флагман также будет оснащен специальной кнопкой Google Assistant.

 

 

Кроме того, G7 ThinQ оснащен дисплеем FullVision MLCD + с диагональю 6,1 дюйма (1440 x 3120 пикселей) и питается от мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 845 с 4 ГБ оперативной памяти и 6 ГБ оперативной памяти. Он работает на Android 8.1 Oreo с LG UX сверху. С точки зрения камеры, есть 16-мегапиксельная камера с двумя задними камерами, f / 1.5-апертура, светодиодная вспышка, лазерная автофокусировка и 8-мегапиксельная передняя камера с широкоугольным объективом для эгоистов и видеозвонков.

 

Он поставляется с четырехканальной настройкой с 3,5-мм аудиоразъемом, портом USB Type-C и IP68-рейтинг защиты от воды и пыли. Ожидается, что LG G7 ThinQ будет объявлен 2 мая, поэтому мы должны знать более подробную информацию и цены, когда она станет официальной.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar