LG G7 ThinQ замечен в новом корпусе и двумя задними камерами

21:35
LG G7 ThinQ замечен в новом корпусе и двумя задними камерами

Теперь пара новых случаев, связанных с предполагаемым LG G7 ThinQ, также появилась на межстранах, что дает нам еще один взгляд на предстоящий флагман от LG.

 

 

В последнем мы видим, что предполагаемый LG G7 ThinQ задрапирован в двух разных случаях - красном и розовом, оба из которых являются двухслойными прочными гибридными корпусами. Дизайн телефона в последних утечках визуализируется в соответствии с ранее просочившимися изображениями. В случае визуализации видна панель телефона, которая, как представляется, имеет высокий дисплей с вырезом сверху и тонким подбородком. На задней панели мы видим модуль с двумя камерами с сканером отпечатков пальцев, расположенным под ним. Пара оснасток также сопровождается светодиодной вспышкой и лазерной автофокусом.

 

Помимо динамика громкости и ключа питания, у G7 ThinQ также есть третий аппаратный ключ с правой стороны, который, как ожидается, будет использоваться для запуска предстоящего помощника на базе AI. Кроме того, фотографии показывают, что бренд сохраняет аудиоразъем 3,5 мм на трубке, который присутствует вместе с портом USB Type-C у основания.

 

 

Что касается характеристик LG G7 ThinQ предположительно поставляется с 6.1-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18: 9. Под капотом ожидается, что в телефоне появится Snapdragon 845 SoC, в котором будет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемого хранилища. В отделе оптики устройство опрокинуто, чтобы получить пару 16-мегапиксельных стрелков на спине. По слухам, один из датчиков задней камеры телефона демонстрирует лучшую в отрасли f / 1.4 апертуру. Смартфон будет оснащен 8-мегапиксельной камерой самообслуживания по утечкам. Ожидается, что батарея мощностью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки будет оснащена флагманом.

 

Ранее на этой неделе LG подтвердила, что она представит G7 ThinQ на мероприятии в Нью-Йорке 2 мая. Южнокорейская компания объявила, что телефон следующего поколения G будет выставлять напоказ расширенную интеграцию с AI. В недавнем докладе было указано, что флагман может стоить около 9,99 800 вон (~ 900 долл. США). Официальные данные о ценах и доступности G7 ThinQ мы узнаем в следующем месяце, поэтому следите за обновлениями.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar