LG и Huawei не будут запускать флагманские смартфоны на MWC 2018

23:35
LG и Huawei не будут запускать флагманские смартфоны на MWC 2018

Отчеты показывают, что южнокорейский технологический гигант будет присутствовать на площадке в MWC 2018, но будет демонстрировать лишь немного улучшенную версию LG V30. Теперь отчет ETNews также предлагает то же самое. Кроме того, в отчете утверждается, что помимо LG, Huawei также решила не демонстрировать свой следующий флагманский смартфон в MWC.

 

В отчете утверждается, что LG и Huawei изменили свои первоначальные планы относительно запуска своих следующих флагманских смартфонов на MWC 2018, который состоится в следующем месяце. Huawei решила не обнародовать флагманский флагман P20 на этом мероприятии. Вместо этого бренд, как ожидается, представит свои новые продукты, такие как планшеты и конвертируемые ноутбуки. Поставщик представил флагман P10 на MWC 2017, но его флагман 2018 года, получивший название P20 , как сообщается, будет обнародован позднее в апреле в Европе.

 

 

Источник предполагает, что Huawei откладывает запуск P20 в этом году, чтобы сосредоточиться на расширении рынка смартфонов в США. Кроме того, бренд хочет стабилизировать предложение и спрос на следующие SoC, а также улучшить стандарты своих модулей с тремя камерами.

 

 

Что касается LG, в отчете говорится, что вместо нового флагмана поставщик представит немного обновленный вариант V30 с другим именем. Ожидается, что новая модель будет оснащена расширенными возможностями искусственного интеллекта. Предполагается, что устройство будет обнародовано 26 февраля в MWC.

 

Кроме того, в докладе говорится, что Samsung по-прежнему планирует представить флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus в MWC, что также было подтверждено брендом ранее. Новые флагманы будут представлены на мероприятии 25 февраля, а их предварительные заказы начнутся в начале марта. Ожидается, что они появятся с улучшенными дисплеями Infinity, последними Snapdragon 845 SoC и двумя камерами сзади.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar