LG «Judy» имеет 6.1-дюймовый дисплей MLCD + и Snapdragon 845 SoC

17:36
LG «Judy» имеет 6.1-дюймовый дисплей MLCD + и Snapdragon 845 SoC

 

Что касается запуска, отчеты показывают, что компания не будет открывать телефон на предстоящей MWC 2018 и может запустить устройство в апреле. Однако теперь новый отчет надежного информатора Evan Blass предлагает другой месяц запуска для следующего флагмана LG.

 

По словам эксперта, флагманский смартфон LG следующего поколения, преемник G6, разрабатывается под кодовым названием «Джуди». Это согласуется с соглашением LG по кодовому объявлению использования женских имен для своих флагманов. Утверждается, что устройство не будет запущено до июня, что говорит о том, что мобильный телефон может быть недоступен во всем мире до этого лета.

 

Blass также просочился в основные характеристики предстоящего смартфона LG. Он предполагает, что LG Judy придет с совершенно новым дизайном. Телефон будет демонстрировать 6,1-дюймовый дисплей Full Vision с соотношением сторон 18: 9. Устройство будет значительно больше, чем 5,7-дюймовый G6. Трубка оснащена новой панелью MLCD +, которая будет обеспечивать высокую яркость 800 нит. Благодаря матрице RGBW на экранной панели, содержащей белый подпиксель, дисплей Judy будет потреблять на 35 процентов меньше мощности, чем стандартные панели IPS LCD, даже при высокой яркости дисплея.

 

 

Что касается других возможностей, источник предполагает, что LG Judy будет оснащаться новейшим первоклассным процессором Qualcomm от Snapdragon 845 от Qualcomm. Телефон будет иметь несколько пустые 4 ГБ оперативной памяти для флагмана, но получит приличную память объемом 64 ГБ. Однако мы можем ожидать плюс вариант устройства с более высокой оперативной памятью и объемом памяти. Устройство будет оснащено такими функциями, как беспроводная зарядка, цифровой помощник, распознавание голоса и функциональность AI для камеры.

 

Разработчик утверждает, что смартфон LG Judy будет демонстрировать двойные 16-мегапиксельные первичные стрелки сзади с помощью стеклянных оптических элементов и f / 1.6 линз. Устройство будет способно работать с изображениями HDR10. Конструктивно, флагман будет иметь сертификацию IP68 и военный класс для защиты от воды, пыли и ударов.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar