LG по слухам запустит смартфоны G6 Pro и G6 Plus

16:19
LG по слухам запустит смартфоны G6 Pro и G6 Plus

 

 

Первоначально, эти два смартфона, как ожидается, будут доступны только в Южной Корее. Хотя никакой конкретной даты не было упомянуто в докладе, как говорят эти два смартфона будут запущены в Корее в конце этого месяца.

 

Как ожидается LG G6 Plus будет моделью премиум - класса, будет иметь беспроводную зарядку и выше 128GB встроенной памяти. Благодаря этим улучшениям, смартфон будет на много больше 1,000,000 вон в Южной Корее. LG G6 Pro будет поставляться с 32 Гб встроенной памяти , что делает его более доступным чем G6. По сообщениям цена 790000 вон в Корее, в отличии от 899,800 вон от обычного LG G6. Что касается основных функции две новые модели будут идентичны G6. Все три G6 смартфоны будут оснащены Full Vision дисплеем 5,7-дюймов и работают на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 SoC с тактовой частотой 2,35 ГГц. Остальные ключевые характеристики очень похожи.

 

Новый G6 Plus и G6 Pro появится в Южной Корее к концу месяца. LG также будет запускать V34 на корейском рынке и модель V20, которая дебютировала в Японии в прошлом году.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar