LG V30s с памятью 256 ГБ и объективом LG

18:20
LG V30s с памятью 256 ГБ и объективом LG

 

Теперь отчет корейского издания etnews показал, что новый вариант V30 поступит как LG V30. Кроме того, в отчете раскрывается почти каждая деталь о V30 вместе с ценой.

Согласно отчету, LG V30s будет поставляться с дополнительными функциями искусственного интеллекта. Это будет первый телефон марки с функциональностью LG Lens, которая будет способна идентифицировать объекты, указывая на них камеру смартфона. Это будет похоже на Google Lens на пиксельных смартфонах и Bixby Vision на новейших флагманах Samsung Galaxy S и Note. Как только объект будет распознан, LG Lens на V30s найдет похожие продукты и другие предметы с аналогичной ценой.

 

 

Функция LG Lens на V30s также поддерживает идентификацию штрих-кода и QR-кода, а также поддержку перевода на иностранный язык. Например, когда вы делаете фотографию английского текста, используя камеру LG Lens с поддержкой V30s, текст будет автоматически переведен на ваш предпочтительный язык. В отчете также упоминается, что через GPS, V30s смогут рассчитывать местоположение пользователя в реальном времени и предоставлять информацию о окружающих местах.

 

Что касается других характеристик, источник предполагает, что LG V30s будет иметь тот же дизайн и оборудование, что и V30, за исключением хранения. Телефон будет поставляться с массивным 256 ГБ памяти по сравнению с 64-Гбайт и 128 ГБ опциями, доступными на его предшественнике. Другие спецификации будут включать 6-дюймовый FullVision OLED QHD + дисплей, процессор Snapdragon 835, 16-мегапиксельные задние камеры, 5-мегапиксельный передний шутер и 3,300 мАч батарею.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar