Лучшие Android-смартфоны за Май и Апрель 2017 года

23:19
Лучшие Android-смартфоны за Май и Апрель 2017 года

 

Samsung Galaxy S8 и S8+

 

Как может список лучших Android смартфонов начинаться без упоминания о последних флагманах Samsung? Samsung Galaxy S8 и S8+,попытались раздвинуть границы, в буквальном смысле, учитывая новые смартфоны практически не имеют никаких рамок вокруг экрана.Отличный процессор Exynos 8895 SoC (Snapdragon 835 варианте для США ), 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, большой экран QHD+ Super AMOLED, отличная 12 Мп задняя камера и спереди 8Мп с автофокусом , беспроводная зарядка и множество других плюшек.

 

OnePlus 3T

 

OnePlus, похоже, попал в яблочко с 3Т. Благодаря мощному процессору Snapdragon 821, 6 Гб оперативной памяти и 5,5-дюймовому Full HD и оптическому AMOLED дисплею работает на Android с Oxygen OS. Быстрый сканер отпечатков пальцев , а также ползунок уведомлений который повышает удобство использования. И все это стоит почти на половину дешевле чем другие крупные флагманы.

 

LG V20

 

LG V20 имеет процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 3,200 мАч аккумулятор. Кроме того, телефон имеет двойные 16mp + 8mp камеры на сзади, широким углом. На LG V20 отличное аудио, и красуется функциями, такими как Hi-Fi запись звука, а также Quad-DAC.

 

Xiaomi Redmi Note 4

 

Если не очень большой бюджет, но хотите мощный смартфон с отличной батареей, Xiaomi Redmi Note 4 кажется очевидным выбором. Xiaomi Redmi Note 4 поставляется Snapdragon 625 SoC процессором имеет 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб расширяемой памяти, все это в красивом металлическом корпусе.

 

Google Pixel и Pixel XL

 

Если вы хотите android от Google стоит попробовать Google Pixel. А что может быть лучше у Google ихние собственные смартфоны Google Pixel и Pixel X. Оба устройства поставляются с AMOLED-дисплеями и имеет Snapdragon 821 процессор и 4 Гб оперативной памяти. Они также будут первыми в очереди, для обновления программного обеспечения. Еще одна изюминка Pixel устройств является 12.3 МП основная камера, которая рассматривается многими как лучшая камера на смартфонах на данный момент.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar