Лучшие игровые смартфоны по цене на апрель 2019 года

00:28
Лучшие игровые смартфоны по цене на апрель 2019 года

Redmi Note 7 Pro

 

 

Последнее предложение Xiaomi, Redmi Note 7 Pro, представляет собой отличный смартфон. Телефон оснащен процессором Snapdragon 675 и может легко играть в большинство игр, доступных сегодня. Чипсет также включает в себя графический процессор Adreno 612 и связан с 4 ГБ ОЗУ (есть и более дорогой вариант, который поставляется с 6 ГБ ОЗУ). Кроме того, устройство поставляется с 6,3-дюймовым дисплеем FHD +, защищенным Gorilla Glass 5. Он получает 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD. Он оснащен двумя задними камерами, которые содержат 48-мегапиксельный первичный датчик и 5-мегапиксельную глубину. 13-мегапиксельная камера доступна для селфи. Аккумулятор емкостью 4000 мАч также обеспечивает долгие часы игры.

 

Honor Play

 

 

Honor Play - это попытка Honor сделать доступный игровой смартфон. Телефон оснащен высококлассным чипсетом Kirin 970, который сочетается с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Honor также включила в свой телефон технологию Turbo GPU, которая повышает эффективность использования батареи и обеспечивает хорошую визуализацию. Устройство поставляется с 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Устройство получает батарею емкостью 3750 мАч.

 

ASUS ZenFone Max Pro M2 6 ГБ

 

 

ASUS отлично справляется со своими смартфонами среднего уровня. Серия Zenfone Max - очень популярное устройство в этом сегменте. Его последняя итерация, Zenfone Max Pro M2, улучшена по сравнению с предшественником. Он работает на чипсете Snapdragon 660, получает до 6 ГБ оперативной памяти и имеет 64 ГБ расширяемой памяти. Телефон оснащен 6,26-дюймовым Full HD + дисплеем, защищенным Gorilla Glass 6. ASUS также имеет большой аккумулятор емкостью 5000 мАч, который делает игроков еще счастливее.

 

Realme 2 Pro

 

 

Бренд Realme действительно быстро завоевал популярность рынке смартфонов. Realme 2 Pro в настоящее время использует чипсет Snapdragon 660. Процессор в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Телефон получает 6,3-дюймовый дисплей FHD + и аккумулятор емкостью 3500 мАч. В телефоне есть сканер отпечатков пальцев, аналогичный всем остальным телефонам в списке.

 

Samsung Galaxy M30

 

 

С его новой серией M (так же как и серией A) Samsung вернулась в средний сегмент. Первоклассное предложение в серии, Galaxy M30, оснащен чипсетом Exynos 7904, который соединен с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Одним из основных достоинств этого телефона является его большая батарея емкостью 5000 мАч, которую можно быстро разряжать с помощью прилагаемого адаптера 15 Вт. Телефон также оснащен трехкамерной камерой на задней панели, что является редкостью в этом ценовом диапазоне.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar