Лучшие недорогие смартфоны на июнь 2017 года

20:36
Лучшие недорогие смартфоны на июнь 2017 года

 

Lenovo Z2 Plus

 

 

Lenovo запустила Z2 Plus, чтобы исправить все недостатки Zuk Z1. Этот телефон является наиболее доступным с процессором Snapdragon 820 SoC. Смартфон предлагается в двух вариантах - 3ГБ ОЗУ для хранения 32 Гб и 4 Гб оперативной памяти для хранения 64GB, оба из которых стоят меньше $300. Спереди имеет 13 Мпикс камеру и не плохую сзади 8 MP. Смартфон имеет достойную батарею 3,500mAh.

 

Honor 8 Lite

 

 

Huawei Honor 8 Lite является урезанным вариантом Honor 8, и поставляется без двойной настройки камеры и имеет немного слабее характеристики. смартфон оснащен HiSilicon Kirin 655 процессором и имеет 4 Гб оперативной памяти. Имеет камеру 12MP на задней панели и 8MP на передней панели. Смартфон позаимствовал свой внешний вид от старшего брата с тем же ошеломляющим дизайном стекло / металл.

 

Moto G5 Plus

 

 

Moto G5 Plus наверное один из лучших смартфонов в этом ценовом диапазоне. В этом году телефон получил новую конструкцию, самую красивую на наш взгляд с момента создания серии G. Работает на 8-ядерном процессоре Snapdragon 625 с 3GB оперативной памяти и имеет аккумулятор 3,000mAh. Имеет 5,2-дюймовый Full HD дисплей и неплохую камеру 12MP на задней панели так же датчик отпечатков пальцев.

 

OPPO F3

 

 

OPPO F3 Plus более дорогой вариант, мы поговорим более доступном F3. Единственное различие между этими двумя смартфонами в том, что OPPO F3 имеет меньший 5,5-дюймовый дисплей, аккумулятор 3,200mAh и MediaTek SoC. Остальные характеристики одинаковы, включая двойные передние камеры. Поэтому, если вы любите фотографировать этот смартфон для вас.

 

Nubia Z17 Mini

 

 

Китайский производитель мобильных телефонов ZTE недавно выпустил флагманский смартфон 2017 года Nubia Z17 дорогое удовольствие мы поговорим о его бюджетном варианте Nubia Z17 Mini.Сделан он основе устаревшей Android 6.0 Зефир OS, но может похвастаться приличным характеристиками и двумя 13-мегапиксельными задними камерами. Работает на Qualcomm Snapdragon 652 SoC, который с 4 Гб оперативной памяти может похвастаться отличной производительностью. Другие особенности телефона это 5,2-дюймовый Full HD дисплей, 16MP фронтальная камера, аккумулятор 2,950mAh и USB Type-C порт.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar