Лучшие недорогие смартфоны с 4 Гб оперативной памяти

22:55
Лучшие недорогие смартфоны с 4 Гб оперативной памяти

 

Xiaomi Redmi Note 4

 

 

Бюджетный смартфон от Xiaomi имеет множество улучшений по сравнению с его предшественником так же высокие оценки и отзывы. Металлический корпус 5,5-дюймовый дисплей отличный процессор Snapdragon 625 SoC, в комплекте с MIUI 8 на Android 6.0.1 Зефир. Наряду с этими улучшениями, возможность выбрать среди различных вариантов, в том числе один с 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 Гб дискового пространства. И еще один плюс это батарея 4,100mAh.

 

Coolpad Cool1 Dual

 

 

Догадываетесь что можно получить, когда два китайских гиганта решили объединить усилия, чтобы изготовить телефон? Правильно отличный смартфон. Coolpad Cool1 Dual это результат партнерства между LeEco и Coolpad. Смартфон имеет 5,5-дюймовый Full HD IPS ЖК-дисплей он использует отличный процессор Snapdragon 652 SoC. Он также красуется сдвоенными 13-MEG задними камерами, отличная находка для фотолюбителей.

 

Honor 6X

 

 

Другой отличный смартфон с двойной камерой и 4 Гб оперативной памяти. Мало того, что смартфон имеет впечатляющие возможности камеры, но также работает на мощном восьмиядерном Hisilicon Kirin 655 SoC. Устройство легко обновляться до Android Nouga, который идет в комплекте EMUI.

 

Lenovo P2

 

 

В то время, когда смартфоны становятся все меньше и батареи еще меньшие, смартфон Lenovo P2 имеет огромный 5,100 мАч аккумулятор. Но плюс не только в аккумуляторе, он имеет отличный процессор Snapdragon 625 SoC и 4 Гб оперативной памяти. Любители мультимедиа будут рады узнать, что Lenovo P2 красуется 5,5-дюймовым дисплеем с полным разрешением HD.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar