Лучшие недорогие Wi-Fi роутеры для небольших домов и квартир

00:48
Лучшие недорогие Wi-Fi роутеры для небольших домов и квартир

Маршрутизаторы поставляются с одной или несколькими антеннами, в зависимости от необходимого диапазона. Они предлагают скорость до 300 Мбит / с, что идеально подходит для потоковой передачи видео и одновременного подключения нескольких устройств. Вот некоторые из лучших маршрутизаторов от таких брендов, как Xiaomi, Tenda и D-Link.

 

ОСОБЕННОСТИ

  • Беспроводные маршрутизаторы обеспечивают скорость Интернета до 300 Мбит / с
  • Вы получаете такие функции, как шифрование безопасности, родительский контроль и удаленный доступ.
  • Маршрутизаторы этого ценового диапазона производятся такими брендами, как Tenda, D-Link и TP-Link.

 

Лучшие Wi-Fi роутеры для домашнего использования

 

TP-link N300

 

 

Беспроводной маршрутизатор TP-Link N300 обеспечивает скорость до 300 Мбит / с, что идеально подходит для потоковой передачи видео и многозадачности. Он имеет три антенны, которые обеспечивают стабильный и быстрый прием в сети. Маршрутизатор позволяет защитить соединение с помощью шифрования. Он совместим с IPv6 и предлагает несколько режимов работы, таких как маршрутизатор, точка доступа и WISP. Маршрутизатор также можно использовать как расширитель диапазона, который помогает усилить сетевые сигналы в комнате.

 

Mi Smart Router 4C.

 

Mi Smart Router 4C оснащен поддержкой Wi-Fi 2,4 ГГц и обеспечивает скорость до 300 Мбит / с. Маршрутизатор оснащен четырьмя антеннами, которые обещают лучшую скорость и покрытие. Вы можете удаленно управлять сетью роутера с помощью приложения Mi Wi-Fi. Этот маршрутизатор эффективно работает на площади до 400 кв. и позволяет подключаться к четырем устройствам одновременно. Вы получаете родительский контроль, чтобы следить за сайтами, доступными для детей.

 

D-Link DIR-615

 

Маршрутизатор D-Link совместим с входом ISP RJ45, который не будет работать с входом подключения MTNL, Airtel и Tata. Вы можете совместно использовать высокоскоростной доступ в Интернет с ПК, игровой консолью и медиаплеерами по всему дому. Он поддерживает одновременное подключение до 10 устройств по Wi-Fi и работает в зоне покрытия до 450 кв. Маршрутизатор поддерживает несколько режимов работы, например точку доступа, расширители диапазона и т. Д. Получите скорость до 300 Мбит / с и надежный диапазон с помощью встроенных внешних двойных антенн.

 

TP-Link AC750

 

Этот Wi-Fi роутер от TP-Link предлагает двухдиапазонную поддержку при ограниченном бюджете. Он обеспечивает максимальную скорость широкополосного доступа до 733 Мбит / с и имеет три внешние антенны, обеспечивающие покрытие беспроводной сети во всех направлениях. У него есть рабочие режимы, такие как маршрутизатор, точка доступа и расширитель диапазона. Он поддерживает все новейшие стандарты Wi-Fi и имеет несколько портов LAN и WAN для подключения. Вы также можете использовать режим гостевого доступа, который работает специально для посторонних, использующих вашу сеть.

 

 

Tenda AC5 V3 AC1200

 

Он немного дороже но все же стоит рассмотреть по другим причинам. Это двухдиапазонный маршрутизатор, поддерживающий более высокую скорость Интернета до 1200 Мбит / с, что позволяет получать доступ в Интернет на высокой скорости на нескольких устройствах одновременно. Этот маршрутизатор не только мощный, но и делает все, не потребляя много энергии. Вы также можете удаленно управлять роутером с помощью приложения Tenda Wi-Fi. Он имеет три порта LAN, один порт WAN и кнопку сброса / WPS для включения заводских настроек маршрутизатора. Другие функции включают родительский контроль и гостевую сеть, которые можно легко настроить.

Еще несколько интересных вариантов

 

  1. D-Link DSL-2730U
  2. Netgear WNR614 N300
  3. Tenda N301
  4. ASUS RT-AC53 AC750
  5. Netgear R6220 AC1200
     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar